门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
格尔木在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
格尔木公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
5路
4路
5路
上行
共【35站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→园艺场
运行时间:07:45-19:10
火车站
邮政大楼
铁路生活段
怡馨小区
利和小区
海西电力
光明建材市场
园林饭店
海马宾馆
矿业大酒店
南郊市场
西藏石油公司
二汽修理厂
八一中学
3405工厂
和谐家园
西藏客运站
八一幼儿园
儿童公园
国税局
博爱花园
昆仑商场
实验小学
江源小区
财政局
邮政大楼
建兴巷口
可可西里保护局
武警四支队
政务大厅
盐湖三小区
铁路桥
园艺场
园艺一连
园艺场终点站
园艺场终点站
园艺一连
园艺场
铁路桥
盐湖三小区
政务大厅
武警四支队
可可西里保护局
建兴巷口
邮政大楼
财政局
江源小区
实验小学
昆仑商场
博爱花园
国税局
儿童公园
八一幼儿园
西藏客运站
和谐家园
3405工厂
八一中学
二汽修理厂
西藏石油公司
南郊市场
矿业大酒店
海马宾馆
园林饭店
光明建材市场
海西电力
利和小区
怡馨小区
铁路生活段
邮政大楼
火车站
5路
下行
共【35站】
全程票价:1元
首站末站:园艺场→火车站
运行时间:07:45-19:10
http://www.gem.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881