门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
格尔木在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
格尔木公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
2路
上行
共【34站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→小岛村委会
运行时间:07:30-19:10
火车站
铁路车辆段
铁路货场
石油社区
石油医院
石油招待所
农科所
广电大厦
编织袋厂
国土资源局
建材市场
工商局
盐湖集团北门
邮电大楼
财政局
河东市场东门
飞天宾馆
昆仑广场
农垦一商场
旅游局
儿童公园
八一幼儿园
西藏客运站
二十二医院
八一市场
河西办事处
将军楼
市四中
小岛幼儿园
农垦二连
养殖场
小岛村路中
小岛村委
小岛村委
小岛村路中
养殖场
农垦二连
小岛幼儿园
市四中
将军楼
河西办事处
八一市场
二十二医院
西藏客运站
八一幼儿园
儿童公园
旅游局
农垦一商场
昆仑广场
飞天宾馆
河东市场东门
财政局
邮电大楼
盐湖集团北门
工商局
建材市场
国土资源局
编织袋厂
广电大厦
农科所
石油招待所
石油医院
石油社区
铁路货场
铁路车辆段
火车站
2路
下行
共【34站】
全程票价:1元
首站末站:小岛村委会→火车站
运行时间:07:30-19:10
http://www.gem.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""